На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 856 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Вот дебил а кто страну кормить будет да и сво надо до осени отменить пусть ребята отдохнут Ну как таких дцраков в д...Депутат Даванков ...
  • Елена Шарапова
    Что, падлы, опять по мирным  людям ударили, бумеранг прилетит, в виде казни....ВСУ обстреляли До...
  • Александр Николаевич
    США до сих пор верят, что они победили в во второй мировой! Приближается время, когда они поймут, что жизнь на захвач...Салливан: США вер...

Ученые утверждают, что алкоголь помогает учить иностранный язык

Специалисты из Голландии выяснили, что алкоголь может повысить навыки изучения иностранных языков. Под воздействием спиртного мозг, реагируя на неизвестное слово, быстрее подбирает к нему перевод.

Результаты исследования психологов из Германии и Великобритании опубликованы в Journal of Psychopharmacology.При принятии алкоголя человек может научится говорить на иностранных языках значительно быстрее, но речь идет только о небольших дозах.

Специалисты еще раз указали на пагубное воздействие спиртных напитков на человеческий организм. В частности, помимо основных систем жизнедеятельности может пострадать и память.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх