На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • nyha
    а вот жид должен в петле превратится в мумию...Зеленский заявил,...
  • Вовладар Даров
    Так это же прекрасно, помощь не помешает России!Байден заявил, чт...
  • Геннадий Бережнов
    США не получится выйти сухими из «болота» конфликта на Украине, говорит Антонов. А им что привыкать? Да они и не скры...Посол Антонов: у ...

Западу нечего возразить на аргументы РФ по Керченскому проливу

Президент РФ Владимир Путин заявил, что иностранным лидерам было сложно что-либо возразить против его аргументов по инциденту в Керченском проливе. Судовой журнал говорит сам за себя. 

На полях саммита G20 в Аргентине глава России изложил зарубежным лидерам, в частности, президенту Франции Эммануэлю Макрону и канцлеру ФРГ Ангеле Меркель, позицию Москвы по инциденту в Черном море.

По его словам, он обсудил с иностранными лидерами хронологию развития ситуации и факты, сопровождающие произошедшее в Керченском проливе. Его коллеги спокойно отреагировали на это обсуждение.

"Какие могут быть возражения, если в судовом журнале прямо записано, что кораблям ставится задача скрытно проникнуть в наши территориальные воды и скрытно пройти Керченский пролив?", - цитирует Путина "Звезда".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх