На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Natalia Khoshtaria
    Носить крест, ещё не значит, быть христианкой(((Ни слова сожалени...
  • ninikooo Митусова
    А в чем проблема признать АБ инагентом? Она наговорила уже столько, что давно пора присвоить ей это почетное звание.Ни слова сожалени...
  • Кот Рыжый
    Мы услышим хор голосов с Запада о переговорах! Им надо любым способом задурить нам мозги  и остановить наступление Ро...Times: Запад гото...

Ополченцы Донбасса вскрыли подготовку киевских силовиков к танковому прорыву

Воюющие в Донбассе Вооруженные силы Украины готовятся к танковому прорыву. Соответствующую информацию, оказавшуюся в распоряжении ополченцев Донецкой народной республики, озвучил начальник пресс-службы армии самопровозглашенного государства Даниил Безсонов.

В разговоре с журналистами представитель ДНР отметил, что штаб силовой операции Киева в настоящее время распространяет ложные сведения о наращивании сил ВСУ в районе Горловки. По словам Безсонова, это делается для того, чтобы отвлечь внимание ополченцев от других направлений удара, на которых украинская сторона готовит провокации. В ходе них планируется использовать танки.

Спикер армии ДНР, выступая на брифинге, видео с которого выложено на YouTube, предупредил Киев о том, что попытки силовиков вклиниться на территорию народной республики закончатся для них плачевно.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх