На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей ЕВ
    Непойму, зачем писать о старой бл..., которая поет под фанеру и ненавидит Россию и русский народ?Ни слова сожалени...
  • Анжелика Королева
    Дело в том, что не всем к уму прикладывается совесть...Ни слова сожалени...
  • николай лебедев
    Если осталась хоть капелька ума, то в Россию она не вернется.Ни слова сожалени...

Первый президент Украины рассказал, что мешает переговорам по Донбассу

Первый украинский президент Леонид Кравчук назвал главную проблему в переговорах по Донбассу. По его словам, конфликт в регионе не удается урегулировать в связи со сложностью переговорного процесса.

В ходе своего интервью порталу “Обозреватель” Кравчук отметил также, что запутанная система согласования за рамками процесса ставит под угрозу вопрос территориальной целостности Украины.

При этом днем ранее экс-президент предложил свой выход из сложившейся ситуации. По его мнению, для урегулирования конфликта в Донбассе за стол переговоров должны сесть по пять представителей от России и Украины, которые никогда не были связаны с политикой, но при этом являются уважаемыми личностями в своих странах. По мнению Кравчука, выход из положения могут найти только граждане с высокими моральными принципами.

Читайте также:

 

Другие мировые новости 

См. все новости дня

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх