На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 856 подписчиков

Свежие комментарии

  • Петр Троеглазов
    СКОТЫ ЭТИ АНГЛИЧАНЕ...МИД Британии вызв...
  • Сергей Козлов
    Вот дебил а кто страну кормить будет да и сво надо до осени отменить пусть ребята отдохнут Ну как таких дцраков в д...Депутат Даванков ...
  • Елена Шарапова
    Что, падлы, опять по мирным  людям ударили, бумеранг прилетит, в виде казни....ВСУ обстреляли До...

СМИ опубликовали фото с места взрыва на АЗС в Москве

В Москве вечером 2 января произошёл взрыв рядом с автозаправочной станцией компании "Лукойл", после взрыва возникло возгорание в одноэтажном строении на Люблинской улице в Марьино, рядом с торговым центром "Л-153". На сайте RT появились фотографии с места происшествия.

Судя по фото, действительно произошел взрыв. Площадь возгорания составила три квадратных метра. Поблизости, буквально метрах в 100, от места инцидента находится пожарная часть №76.

Огнеборцы прибыли мгновенно и возникший после "хлопка" пожар был ликвидирован в течение нескольких минут. Данных о пострадавших от МЧС не поступало.  Причина происшествия устанавливается. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх