На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий Селиванов
    Только кулаки в ярости сжимаю, ну что творится вокруг министерства обороны. Неужели не понятно, взял даже маленькое п...СКР: замглавы Мин...
  • Walery
    В структурах , выдающих гражданство не коренным, должна работать структура с полномочиями типа СМЕРШ.  Вот только сом...Убийство москвича...
  • Walery
    Теперь понятно кто информировал СБУ и Запад сведениями с началом СВО.СКР: замглавы Мин...

Перекрыть газ Украине потребовали в Госдуме

Россия должна прекратить поставки газа Украине. Такое мнение высказал депутат Госдумы Виталий Милонов.

В интервью ФАН парламентарий заявил, что украинские власти не хотят возвращать России долги и будут использовать все доступные для них средства, чтобы этого избежать. Поэтому, считает Милонов, Москва должна действовать жестко: перекрыть Украине газ и начать процесс изъятия украинского имущества на территории РФ.

Как сообщили ранее в пятницу «АН-онлайн», в Высоком суде Лондона завершились первые слушания по иску России к Украине. РФ требует от соседнего государства возвращения 3 млрд долларов, выданных ему в качестве кредита в 2013 году.  

 

Читайте также:

Другие новости политики

    

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх