На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • aleksandr yermakov
    Не думаю,что стоит так говорить на таком уровне,ведь все прекрасно знают,что не зеленский там верховодит,он там,никто...Медведев: вероятн...
  • kornilenko28 корниленко
    СССР нет поэтому нет и братских республик а есть отдельные государства с которыми должен быть визовый режим а этот бе...Убийство москвича...
  • АА
    Кому интересно ваше мнение, продажные шлюшки?Главы МИД стран G...

Дочка Пугачевой и Галкина Лиза умело манипулирует звездным отцом

Дочь Аллы Пугачевой и Максима Галкина четырехлетняя Лиза очень популярна в социальных сетях. Благодаря своим звездным родителям за успехами девочки следят тысячи подписчиков.

А папа Максим постоянно публикует ролики, рассказывая о жизни своей любимицы. И надо казать, девочка проявляет чудеса настойчивости, умело манипулируя отцом, хотя делает это очень мило. «Вот так лучше!», - сказала Лиза Галкина отцу, когда получила желаемое.

Видео, которое Максим подписал «язык жестов от Лизы», очень порадовало подписчиков, коорые прочат Елизавете Галкиной немалые успехи на актерском поприще.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх