Он сам то верит в такую возможностьСи Цзиньпин заяви...
  • Николай Кучков
    кому он должен ответить, себе? Это их ракеты, будут запущены вблизи их территории, запустят хуситы-муситы, кто угодно...WP: ракеты ATACMS...

«Краснодар» сыграл вничью с «Фенербахче» и вышел в 1/8 финала Лиги Европы

Российский футбольный клуб «Краснодар» добыл ничью в ответном гостевом матче 1/16 финала Лиги Европы против турецкого «Фенербахче» и прошёл в следующий раунд плей-офф.

Открыл счёт «Краснодар» уже на 7-й минуте встречи – отличился нападающий Фёдор Смолов. На 41-й минуте хозяевам удалось сравнять счёт благодаря голу Жозефа Соузы, однако, после первого матча, в котором турецкая команда проиграла со счётом 0:1, «Фенербахче» для выхода в следующий раунд ничьей было недостаточно, и дальше прошёл «Краснодар».

Также выход в 1/8 финала Лиги Европы обеспечили себе английский «Манчестер Юнайтед», обыгравший в ответном матче французский «Сент-Этьен» со счётом 1:0 (3:0 в пользу «Манчестер Юнайтед» в первом матче) и немецкий «Шальке 04», который сыграл вничью с греческим клубом ПАОК (3:0 в пользу «Шальке 04» в первом матче).

Российский голкипер Беленов перешёл в «Уфу»