На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • Samarium
    Он и не депутат вроде как....Бывший мэр Дёмкин...
  • Samarium
    А может он уже получил ВСЕ, что хотел, занимая  эти должности, и теперь просто захотел уйти в отставку хотя бы и под ...Бывший мэр Дёмкин...
  • С С
    Гейропейская семья решила завести ребенка. Приехали в Россию в Сибирь к известному на весь мир знахарю. Тот: ну вы, м...Что не так с ЛГБТ...

В России разрешено перевозить детей от 7 лет на заднем сиденье без автокресла

Водителям автомобилей разрешено перевозить детей возраста от семи до 11 лет включительно на заднем сиденье автомашины без детского автокресла, пристегнув детей ремнями безопасности.

Председатель правительства РФ Дмитрий Медведев подписал постановление с поправками к Правилам дорожного движения, документ опубликован на сайте кабмина.

Но если ребенка до 12 лет перевозят переднем сиденье легкового автомобиля, то его обязательно размещают в детском автокресле.

Правила перевозки детей в легковом автомобиле и кабине грузового автомобиля прописаны отдельно для детей до 7 лет (обязательно использование автокресла) и для детей от 7 до 12 лет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх