На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Nikolia Vovchenko
    Уже не в первый раз публикуется эта писанина от из Торика,который везде был и ко всему был очевидцем....Только вот не...Историк Владимир ...
  • Виктор Дворников
    не просто ведет конфликт но и практически воюет с Россией, причем подло из под полы прикыдываясь овечкой, но вообщето...Столтенберг заяви...
  • Алексей Горшков
    Многократно уже опровергнутый БРЕД !!! Сталин был хоть и грузинского происхождения, но во главе нашего государства, п...Историк Владимир ...

Эксперты дали советы автомобилистам для зимнего периода

Автомобильные эксперты поделились секретами о том, как упростить жизнь автолюбителей зимой. В первую очередь, по словам специалистов, необходимо осматривать автомобиль, прежде чем оставить ее на парковке.

Колёса машины не должны находиться в луже, иначе она может замерзнуть, из-за чего утром автомобиль не сдвинется с места.

При длительной езде обязательно вычищайте снежные «наросты» под колесными арками, поскольку при взаимодействии с холодом они могут превратиться в ледяные глыбы.

Эксперты рекомендуют выключить печку и проветрить салон перед парковкой — это поможет забыть о наледи на лобовом стекле.

К стеклу могут примёрзнуть дворники, поэтому эксперты советуют перед поездкой проверять дворники и при необходимости отделять их вручную. Отмечается, что в противном случае приводящий в движение дворники моторчик может перегореть.

После посещения автомобильной мойки, эксперты советуют смазать уплотнители дверей и замки, чтобы избежать их замерзания.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх