На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 857 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leon Dan
    Надеюсь, цены у местных торговцев поголовно наконец-то не подскочат.Накануне 9 мая в ...
  • Игорь Овчаренко
    Срочно  нужен антидот.......Россиянин пришел ...
  • Михаил Е
    А 31 декабря они зажали.Депутат Даванков ...

Украинские эксперты признали свою страну самой бедной в Европе

Украинские специалисты признали свою страну самой бедной в Европе. Эксперты недавно составили антирейтинг наиболее экономически слабых государств, основываясь на одном важнейшем критерии.

При составлении списка учитывался уровень заработных плат населения после вычета налогов. Как сообщает в воскресенье РИА "Новости", на официальном сайте аналитического центра Texty.org.ua говорится, что доход украинцев является самым низким – в среднем 190 евро. Далее идут Молдавия с показателем 216 евро и Азербайджан – 232 евро.

В десятку рейтинга также попали Армения, Грузия, Казахстан, Белоруссия, Македония, Албания и Сербия. 

Что касается самых высоких зарплат, то на первом месте оказались жители Швейцарии – средняя зарплата граждан страны достигает 4421 евро. После нее следуют Исландия и Норвегия с показателями 3440 и 3405 евро соответственно.

РФ находится примерно в середине данного списка. Средняя зарплата россиян составляет 474 евро.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх