На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 854 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    СКР: замглавы Мин...
  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Там таких "эффективных" менеджеров разных званий и разлива, купивших должности, звания, блатные, отпрыски с родственн...СКР: замглавы Мин...
  • Искандер
    Ингермандо Ебланское пердит по принципу "Жид всегда знает что спросить, когда не знает что ответить". Уймись, гнойник...Историк Владимир ...

​«Матч ТВ» покажет финал Юношеской Олимпиады с участием России

В программе телеканала «Матч ТВ» 17 октября произошли изменения. Начиная с 17:30 в эфире телеканала стартует прямая трансляция из Аргентины финала соревнований по пляжному волейболу, в котором сыграют женские сборные команды России и Италии.
 
В связи с выходом женской сборной России по пляжному волейболу в финал Юношеских олимпийских игр в программе телеканала «Матч ТВ» 17 октября произошли изменения. Прямая трансляция из Аргентины финала соревнований по пляжному волейболу, в котором сыграют женские сборные команды России и Италии начнется в 17:30. В полуфинале россиянки обыграли норвежек со счетом 2:0. Об этом сообщает пресс-служба "Матч ТВ".
 
Кроме того, 18 октября изменения в программе передач произойдут в связи с постановкой в эфир финала соревнований по футзалу между юношескими сборными России и Бразилии. Трансляция начнется сразу по окончанию встречи КХЛ "Металлург" (Магнитогорск) - "Авангард" (Омская область). Возможна задержка начала трансляции в случае более позднего окончания матча.
 
Прямые трансляции этих соревнований можно будет увидеть также на сайтах matchtv.ru, sportbox.ru и в приложении «Матч! Клуб».
 
На протяжении всех дней проведения юношеских Олимпийских игр, начиная с церемонии открытия 6 октября, телеканалы «Матч ТВ», «Матч! Арена» и «Матч! Игра» транслируют в прямом эфире наиболее интересные соревнования Третьих летних юношеских Олимпийских игр. На «Матч ТВ» регулярно выходят специальные дневники с самыми свежими и актуальными новостями соревнований. Напоминаем зрителям, что церемонию закрытия игр 18 октября в 02:00 покажет «Матч ТВ».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх