На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • Валерий Бирюков
    Не из России, дорогой, - из Армении! Какие следующие земли Армении "мыкола" отдаст Азербайджану?Пограничники РФ п...
  • Валерий Бирюков
    Ну, что ж? Остаётся только поблагодарить их за обучение детей "опасностям и злу коммунизма". Тогда в Пиндостане точно...Губернатор Флорид...
  • Valeriy Shershkov
    идеология социализма более приемлема для основной ьрудящеся масы .... капиталистическая должна отжить ...Губернатор Флорид...

Ученик школы в Симферополе выстрелил в одноклассника

Ученик седьмого класса ранил в ногу учащегося пятого класса из пневматического пистолета. Инцидент произошел в четверг в гимназии № 1 Симферополя, рана, к счастью, неглубокая.

Педагоги и охрана на место ЧП немедленно вызвали бригаду «Скорой помощи». Жизни и здоровью школьника ничего не угрожает.

Квалифицировать ЧП, которое произошло сегодня днем в стенах симферопольской гимназии №1, будет специальная комиссия и правоохранительные органы, а не Министерство образования. Об этом «Аргументам недели – Крым» сообщила министр образования республики Наталья Гончарова. Она не исключила, что в отношении администрации гимназии №1 будет принят ряд определенных решений. А пока предстоит выяснить, как ученик смог попасть в школу с пистолетом и что послужило причиной его поступка.

Сегодня уже сообщалось о том, что в школе деревни Смольное старшеклассника-второгодника ударил ножом одноклассник. Этот 17-летний мальчик остался на второй год в девятом классе и терроризировал учеников помладше. 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх