На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • Валерий Ямщиков
    ТЕБЯ ГАНДОН -НИКТО НЕ ПРОСИЛ ВСТРЕВАТЬ! ОТСОСИ У СЕБЯ, ЕСЛИ ПОЛУЧИТСЯ, ТВАРЬ ХУЕ,,СНАЯ!Рогозин заявил, ч...
  • Silver Kont
    Чувак, а ты случаем не пидарас? Коль так рьяно жопу рвёшь за блядей и пидарасов, готовых поехать на тусовку мужебаб и...Рогозин заявил, ч...
  • Валерий Ямщиков
    Борис, извини! Я как ветеран , проживший долгую спортивную жизнь с тобою  НЕ СОГЛАСЕН!Рогозин заявил, ч...

Провозглашена общая миссия воюющих с Киевом народных республик Донбасса

Донецкую и Луганскую народные республики объединяет общая задача. Такое заявление в ходе разговора с российскими журналистами сделал Александр Захарченко, занимающий должность главы ДНР.

Политик, ставший собеседником RT, отметил, что этой миссией является освобождение территории, которую в Донецке и Луганске считают своей. По словам Захарченко, после того как удастся добиться названной им цели, республики будут думать о формате своего дальнейшего взаимодействия. Лидер ДНР не исключил, что самопровозглашенные государства могут объединиться.

ДНР и ЛНР были образованы весной 2014 года, их создание стало причиной начала силовой операции Киева в Донбассе, которая продолжается по сей день. Ранее сообщалось, что Александр Захарченко объявил о готовности к «решающему бою» с противостоящими республикам подразделениями украинской армии.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх