На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Придумали ее большевики на российских территориях большевики, как одну из "сестер". Отменить, и, все.NYT: Украина не с...
  • Лидия Санникова
    Шольц головой повредился? Сам то читал его?Шольц: у Путина н...
  • Надежда Донцова
    Мы скоро будем и в Молдавии лучше сразу в пустыню!Несколько музыкан...

Минфин рассчитывает внести закон о правилах оборота криптовалют

В новых экономических условиях Россия готова принимать новые законы. Минфин рассчитывает внести законопроект о регулировании новых финансовых технологий, в том числе, устанавливающий правила оборота криптовалют и проведения ICO на территории России.

Закон планируется начать обсуждение до конца февраля текущего года. Об этом сообщил журналистам заместитель министра финансов Алексей Моисеев. "В феврале, да, планируем", - сказал он, отвечая на соответствующий вопрос. Биткоины за почти 8 лет своего существования стали крайне популярным платёжным средством, но с широким распространением криптовалют вопрос о легальности их использования нужно закреплять на государственном уровне. Так же как и решать вопрос и финансовых нарушениях с использованием виртуальных денег.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх