На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Ivanova
    У шольца нет больше забот, как штудировать Канта.Шольц: у Путина н...
  • Влад Владимиров
    Хохлов надо вогнать в их исторические рамки... Что им принадлежало в 17 веке, тем и должны они владеть. А то свою гу...NYT: Украина не с...
  • ирина ермакова
    Автор - тупой живодер. Или член секты догхантеров. Иначе как можно объяснить такую ненависть к собакам и вот эту цита...Москвичам готовят...

Супруга актера Уилла Смита призналась, что стремительно лысеет

Супруга всемирно известного актера Уилла Смита призналась, что стремительно лысеет. Джада Пинкетт-Смит в последнее время все чаще появляется на публике в причудливых тюрбанах и других головных уборах.

Оказалось, что дело вовсе не в том, что яркая внешность женщины позволяет ей превосходно выглядеть с подобными аксессуарами на голове. По словам Джады, однажды она мыла голову и заметила, что ее волосы выпадают фактически прядями. Она очень испугалась и обратилась к медикам, которые развели руками и предположили, что Пинкетт-Смит теряет локоны из-за стресса.

Женщина старается не унывать: по ее словам, волосы не являются самым важным в жизни. Она отмечает, что предпочла бы лишиться именно шевелюры, а не чего-либо более важного, передает "7 Дней".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх