На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 855 подписчиков

Свежие комментарии

  • sorsw
    Может не успеть сделать какое-нибудь хорошее дело перед своей кончиной...Остин объявит о в...
  • Алексей Камышов
    Отлично! Пусть кучнее собираются.Муравейко: концен...
  • Сергей Андросов
    Отстреливать этих собак бешеных, а ошмётки , которые останутся, на заборах развешивать.Азаров: обстрелы ...

В Туве подростки госпитализированы после отравления спиртосодержащей жидкостью

В Республике Тува госпитализировали девять школьников - подростков, отравившихся неустановленной спиртосодержащей жидкостью. Инцидент произошел в селе Торгалыг.  Пятеро из пострадавших детей, которым от 14 до 16 лет, находятся в тяжёлом состоянии.

Об отравлении школьников сообщило Следственное управление СКР по республике Тува сообщается в канале ведомства в «Там-Там».  Пострадавшие подростки доставлены в больницу Шагонара. Сейчас ребят планируют отправить в Кызыл на медицинском вертолете, - сообщает РБК.

Роспотребнадзор ранее в этом месяце приводил данные, что в 2017 году количество смертей от отравления алкоголем уменьшилось на четверть по сравнению с предыдущими годами.

Напомним, в Иркутске 78 человек погибли после отравления спиртосодержащим концентратом для ванн «Боярышник». По данному факту было возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 238 УК РФ (производство, хранение, сбыт товаров и продукции, не отвечающих требованиям безопасности, повлекшие по неосторожности смерть двух и более лиц). Арестованы были 23 человека.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх