На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Васильевич
    Нужно национализировать ЖКХ. Это хоть немного сохранит реальный доход пенсионеров и нивелирует провокационные инициат...Яйца на полке и «...
  • Navigator56R ВладиМир
    Нахер удерживать цены, верните, суки, их на доскачковый период... И можно будет говорить о средней зп, когда у всех д...Яйца на полке и «...
  • Anatoly Kiselev
    Повышения не было пенсий , была индексация на уровень инфляции. Как результат реальная покупательная способность оста...Яйца на полке и «...

В Москве стартовал чемпионат Европы по фигурному катанию

В Москве 17 января стартовал чемпионат Европы по фигурному катанию. Фигуристка –одиночница двукратная чемпионка мира Евгения Медведева примет участие в соревнованиях. Ранее у нее была травма ноги. Из-за травмы россиянка пропустила финал Гран-при в декабре.

Торжественное открытие соревнований состоялось на арене московского дворца спорта "Мегаспорт".

В красочном представлении, посвященном развитию фигурного катания в России, приняли участие двукратный олимпийский чемпион Евгений Плющенко и его маленький сын Саша, которого знаменитый отец уже поставил на коньки.

В официальной части церемонии открытия приняли участие министр спорта РФ Павел Колобков, глава Москомспорта Николай Гуляев, представители Международного союза конькобежцев.

Фигуристы-одиночники сегодня откатали короткую программу. Российский фигурист Дмитрий Алиев занимает второе место после короткой программы на чемпионате Европы, уступая только двукратному чемпиону мира испанцу Хавьеру Фернандесу. Михаил Коляда и Александр Самарин выступили неудачно. У них четвертое и девятое места.

Завтра на ЧЕ состоится короткая программа среди женщин.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх