На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    Алаудинов: НАТО в...
  • nyha
    а вот жид должен в петле превратится в мумию...Зеленский заявил,...
  • Вовладар Даров
    Так это же прекрасно, помощь не помешает России!Байден заявил, чт...

Ученые разработали идеальный режим дня для человека

Британские ученые составили идеальный распорядок дня для человека, основываясь на его природных ритмах. Придерживаясь их, организм человека будет работать как часы. В режиме просчитано буквально все.

Согласно научному заключению, утренняя зарядка просто необходима человеку, но делать ее стоит в строго определенное время – 8 часов утра. Более ранние упражнения чреваты проблемами с сердцем.

9 утра – идеальное время для секса, а не начала рабочего дня. Это же время благоприятно для хирургических операций, когда риск осложнений минимален.

Начало учебы лучше перенести на 10 часов, когда максимально эффективно усваивается информация. Что касается сложных заданий, требующих концентрации, то их стоит отложить еще на час - на 11 утра, когда начнут активизироваться логические центры.

Астматикам британские ученые рекомендуют пользоваться ингалятором в 10 часов вечера, чтобы избежать ночью осложнений. Это же время отлично подойдет для приема антацидов тем, кто страдает проблемами с желудком. А вот прививки от гриппа следует делать утром.

Читайте также:

Названа причина частых выкидышей у женщин >>

Сердцу вреден как недостаток, так и избыток сна >>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх