На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Миронов
    Курильская гряда. Итак, Курильская гряда Вновь на повестку встала. Опять японская орда Зуб точит на те скалы. ...Захарова: суверен...
  • Геннадий Свешников
    Очень интересное предложение,янки в бой-Конгрессвумен Гри...
  • Eduard
    Тут главное слово "подозреваемые".Подозревать можно кого угодно и в чем уггдно,доказательства в студию!Bild: МИД ФРГ выз...

Сборная Франции на ЧМ-2018

Что касается сборной Франции, мало какая еще страна в мире может похвастаться таким талантливым и амбициозным поколением, которое сейчас оказалось в распоряжении главного тренера Дидье Дешама

На каждую позицию во французской команде сейчас жесточайшая конкуренция, причем соперничают между собой футболисты, у которых пора расцвета только начинается. Средний возраст сборной - всего 25 лет, и это говорит о многом.

Взять хотя бы линию нападения: имея под рукой таких форвардов, как Антуан Гризманн ("Атлетико"), Антони Марсьяль ("Манчестер Юнайтед"), Килиан Мбаппе ("ПСЖ") и других Дешам может спокойно гнуть свою линию

У Франции самый талантливый состав в мире, по версии французских СМИ. Дидье Дешам - это атакующий футбол, предпочитающий расстановку 4-3-3. Не случайно он набирает Вингеров, у которых быстрые ноги, форвардов, которые способны продавить в штрафной кого угодно, и меньше уделяет внимание игрокам оборонительного плана.

Итак, кто будет главной звездой команды на Мундиале в России - несомненно, Антуан Гризманн, который выходит на пик своей карьеры, расцвет, пришло время брать индивидуальные награды. Его поддержат Килиан Мбаппе и Ляказатт , Тома Лемар. Поль Погба, Адриен Рабье и Н'Голо Канте должны контролировать игру в центре поля, дирижировать задавать направление атаки.

Что касается обороны, то предполагается, что Лоран Косельни,Умтити и Рафаэль Варан закроют центр обороны наглухо. Бенджамин Менди был бы первым выбором на фланг, но, учитывая, что он долго не играл из-за травмы, мы можем ожидать, что основным левым крайним станет Лейвин Курзава из ПСЖ. А Уго Льорис будет капитаном сборной франции по футболу на ЧМ 2018.

Президент Франции Эммануэль Макрон не исключил, что он приедет в Россию на чемпионат мира-2018 ради поддержки команды Дидье Дешама.

– Я надеюсь приехать поддержать нашу футбольную команду в России, – сказал Макрон. – Я, может быть, не буду с самого начала чемпионата, но если французская команда выйдет в финал, я приеду, чтобы поболеть за них.
На групповом этапе команда сыграет: 16.06 в 13:00 с Австрией в Казане; 21.06 в 15:00 с Перу в Екатеринбурге; 26.06 в 17:00 с Данией в Лужниках в Москве.
(АН)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх