На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Маркитанов
    смерть за смертьУтверждают: проти...
  • Владимир Шалимов
    Что возьмёшь с омандаченных баранов? Не увеличивать сроки отсидки надо за самые тяжкие преступления (в том числе и за...Пискарев: подгото...
  • lady lyudmila
    Спасибо. Обязательно расскажу своим детям о нем. И о Вас.Суд да наследстве...

Сбербанк урегулирует задолженности по кредитам погибших при крушении Ту-148

Сбербанк решил принять на себя обязательства по урегулированию всех задолженностей, имевшихся у погибших в авиакатастрофе 11 февраля.

Представитель Сбербанка сообщил предварительную информацию, согласно которой 25 человек из 71 погибших являлись клиентами Сбербанка и пользовались теми или иными кредитными продуктами этой финансовой организации. «Банк принял решение взять на себя урегулирование задолженности по ним», - цитирует ТАСС представителя Сбербанка.

Напомним, речь идет о катастрофе самолета Ан-148, принадлежавшего компании «Саратовские авиалинии». 11 февраля рейс 6W-703 Москва – Орск вылетел из аэропорта Домодедово и разбился через несколько минут в Раменском районе Подмосковья. Все пассажиры и члены экипажа погибли.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх