На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 855 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Уфимцев
    Что за наивность? Как можно договариваться с акулами бизнеса? Да на них... креста ставить некуда!  Да они, суки, спят...Путин: если власт...
  • Виталий
    Необходимы, видимо, какие-то предупреждающие действия в отношение Великобритании.Business Insider:...
  • vagas Karlito
    Бандеровцы осознали что  пришли за ними! Потому бегут!)) Пушки танки не помогут это тоже поняли уже!Наибольший успех ...

Эксперт прокомментировал приобретение российскими олигархами паспортов Мальты

Политолог Сергей Марков прокомментировал распространенную в СМИ новость о том, что сотни российских бизнесменов оформляют паспорта граждан Мальты, оформляют мальтийское гражданство для себя и членов своих семей.

По словам эксперта, получение второго гражданства не является в России преступлением. Но, как подчеркнул Марков, Мальта является членом Европейского союза, который, совместно с США, ведет гибридную войну против России.

Политолог отметил, что настоящей целью Запада является свержение президента РФ Владимира Путина и установление в России колониального режима по типу украинского.

"На деле это означает: фигуранты списка, которые получили мальтийское гражданство, в этой войне выбрали сторону Запада", - сказал политолог в интервью изданию "Свободная пресса".

По его мнению, в критической ситуации они стопроцентно сделают все возможное, чтобы помочь западным авторам совершить государственный переворот в России.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх