На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    Видать совсем плохи дела вна усраине, если решили отправить на убой "золотой фонд бандерофашизма", "цвет наци.. ков",...Глава военкомата ...
  • Анатолий
    Ни слова сожалени...
  • Марина Свобода
    неужели не надоело мусолить? Уже давно всем все понятно про эту особу и ее  супруга.  Детей жалко. Им жизнь изуродова...Ни слова сожалени...

Крымчанам могут упростить процедуру получения гражданства России

Крымчанам, которые покинули Крым до 2014 года, могут упростить процедуру получения гражданства Российской Федерации. Член комитета Совета Федерации по международным делам Сергей Цеков предложил упростить процедуру получения российского гражданства для крымчан и рассказал, что этот вопрос сейчас обсуждается.

Сенатор отметил, что крымчане могли выехать не только на Украину, но и в другие страны мира. По его мнению, для такой категории лиц, которые возвратились в Крым, должна быть упрощенная процедура получения российского гражданства, - передает радиостанция "Спутник в Крыму".

Цеков считает, украинцами нужно отменить одно из условий получения российского паспорта – сдачу экзамена по русскому языку.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх