На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Назанский
    А что Вашингтон не ответит?WP: ракеты ATACMS...
  • Светлана Касьянова
    Да, коррупция у нас расцвела пышным цветомЭкономический ими...
  • Eduard
    А все всегда недовольны.Он нагло говрит об Украине,но не добовляет,что её продал соседям!Большая разница!Зеленский заявил,...

Для кого мессенджер WhatsApp станет платным

Мессенджер WhatsApp станет платным для компаний, которые выбрали этот канал путем общения со своими клиентами. Разработчики WhatsApp планируют монетизировать мессенджер путем взимания платы к больших, крупных  корпораций, для малого и среднего бизнеса сохранится бесплатное приложение.

Издание TechCrunch сообщило, что приложение позволит компаниям информировать клиентов о важных моментах: о времени авиаперелета, подтверждении доставки. Плата может взиматься за расширенный набор услуг - например, за использование чат-ботов или денежные переводы.

Корпоративное приложение позволит компаниям создавать верифицированные бизнес-аккаунты, в которых будет указана подробная информация - адрес, часы работы и прочее.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх