На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • виктор комягин
    мочить казахов находящихся на усраине...что они там делают? интересно бы узнать....Посольство призва...
  • Леонид Ла Рошель
    Видать совсем плохи дела вна усраине, если решили отправить на убой "золотой фонд бандерофашизма", "цвет наци.. ков",...Глава военкомата ...
  • Анатолий
    Ни слова сожалени...

Исследователи объяснили неизлечимость рака

Шведские ученые нашли причину того, что онкологические заболевания на данный момент являются неизлечимыми. Соответствующее исследование провели сотрудники Лундского университета.

Выводы специалистов изложены в материале, появившемся на MedicalXpress. Как пишет издание, ученые осуществили анализ опухолей различных органов и выяснили, что в ходе разрастания злокачественных новообразований в них появляются несколько типов клеток-клонов, которые провоцируют рецидив после пройденного пациентом курса лечения.

Ранее в пятницу сообщалось, что исследователи из Германии рассчитали дозу кофе, безопасную для сердца. По мнению ученых, употребление напитка способствует запуску процесса, который существенно улучшает деятельность эндотелиальных клеток.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх