На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 856 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sergiy Che
    О как!!  Типа теперь может недоброжелатель врагу-садоводу накидать семян цветочка и потом вызвать к нему наркоконтрол...За импомею трёхцв...
  • Ваша Светлость
    Мне интересно, вот сколько еще наше начальство будет глумиться над Армией? Министр Табуреткин с воровайкой был, минис...Песков заявил, чт...
  • Сергей Рубцов
    Этого пидора нужно срочно убрать с лица земли!!!МИД: цель визита ...

Космонавт Леонов раскроет тайну гибели Гагарина

Советский космонавт Алексей Леонов намерен в скором времени рассказать правду о гибели Юрия Гагарина в своей новой книге.

В работе будет содержаться целый ряд документов и схем, касающихся гибели первого человека в истории, отправившегося в космос, Юрия Гагарина. Леонов подчеркнул, что самолет космонавта попал в вихревой след, оставшийся от сверхзвукового летательного аппарата Су-15, который пролетал мимо.

В настоящий момент точная дата выхода книги не уточняется. Алексей Леонов заметил, что в тексте он представит читателям свои умозаключения и чертежи, однако имени летчика, действия которого привели к гибели Гагарина, все же не назовет.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх