На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • nyha
    а вот жид должен в петле превратится в мумию...Зеленский заявил,...
  • Вовладар Даров
    Так это же прекрасно, помощь не помешает России!Байден заявил, чт...
  • Геннадий Бережнов
    США не получится выйти сухими из «болота» конфликта на Украине, говорит Антонов. А им что привыкать? Да они и не скры...Посол Антонов: у ...

Уфологи обвинили NASA и Google в сокрытии данных о приближении Нибиру

Уфологи уверены, что американское аэрокосмическое агентство NASA с помощью Google скрывает от широкой общественности данные о приближении к Земле планеты Нибиру, которая, как опасаются конспирологи, уничтожит нашу планету в октябре этого года.

По некоторым утверждениям, Нибиру является девятой планетой Солнечной системы, потенциально опасной для Земли, которая может спровоцировать начало Апокалипсиса. Виртуальные исследователи представили на YouTube видеоролик, который якобы доказывает сговор NASA и Google по сокрытию истинного положения Нибиру. Уфологи разглядели за Меркурием следы ретуши, которая может указывать на стремительное приближение планеты-убийцы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх