На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лариса Чистова
    Орлы!Министр обороны Э...
  • Evgenija Palette
    Но мозгами-то она (Польша) располагает (может быть)?  Всего и надо-то объяснить этому КЛОУНУ, что никакие Patriot ЕГО...Туск: Польша не р...
  • Severyanin
    Сидор гнойный! Ну, вы поняли.Макрон: ЕС будет ...

Российские кёрлингистки завоевали путёвку на Олимпийские игры-2018

Женская сборная России по кёрлингу, благодаря победе над командой Швеции в рамках группового этапа чемпионата мира в Пекине, обеспечила себе путёвку на Олимпиаду 2018 года, которая пройдёт в южнокорейском Пхёнчхане.

Встреча завершилась со счётом 7:3 в пользу команды России, всего в десяти играх групповой стадии команда в составе Анны Сидоровой, Маргариты Фоминой, Александры Раевой, Нкеируки Езех и Алины Ковалевой одержала семь побед. Таким образом, вне зависимости от результата заключительного матча группового этапа против китаянок, сборная России примет участие в плей-офф турнира.

На чемпионате мира прошлого года российские кёрлингистки выиграли бронзовые медали – этот результат в совокупности с выходом в плей-офф нынешнего турнира позволил нашей команде квалифицироваться на Олимпийские игры 2018 года.

Читайте также:

Что будет, если НХЛ не поедет в Пхёнчхан?

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх