На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Natalia Khoshtaria
    Носить крест, ещё не значит, быть христианкой(((Ни слова сожалени...
  • ninikooo Митусова
    А в чем проблема признать АБ инагентом? Она наговорила уже столько, что давно пора присвоить ей это почетное звание.Ни слова сожалени...
  • Кот Рыжый
    Мы услышим хор голосов с Запада о переговорах! Им надо любым способом задурить нам мозги  и остановить наступление Ро...Times: Запад гото...

В США считают, что российские хакеры готовятся получить доступ к информации WADA

Хакеры из России уже готовятся к Олимпиаде, заявили представители компании из США. В ThreatConnect Inc. считают, что группа хакеров Fancy Bears, созданная в России, с декабря 2017 года начала регистрировать домены, которые создают копии сайтов Всемирного антидопингового агентства (WADA), Антидопингового агентства США (USADA) и Олимпийского совета Азии (OCASIA).

Правоохранительные органы не имеют максимальной информации и не готовы подтвердить, что эти домены созданы со злым умыслом, сообщают американские СМИ со ссылкой на официальный Вашингтон. Однако методы неизвестных хакеров, очень похожи именно на то, что делала группа Fancy Bears. В 2016 году именно эти взломщики сумели получить доступ к конфиденциальной информации WADA об американских спортсменах.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх