На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Natalia Khoshtaria
    Носить крест, ещё не значит, быть христианкой(((Ни слова сожалени...
  • ninikooo Митусова
    А в чем проблема признать АБ инагентом? Она наговорила уже столько, что давно пора присвоить ей это почетное звание.Ни слова сожалени...
  • Кот Рыжый
    Мы услышим хор голосов с Запада о переговорах! Им надо любым способом задурить нам мозги  и остановить наступление Ро...Times: Запад гото...

В России с 1 апреля проиндексируют пенсии

Пока решение об индексации пенсий не принято - это инициатива Минтруда РФ. Ведомство предлагает проиндексировать социальные пособия с 1 апреля текущего года на полтора процента. Проект документа подготовлен.

Постановление Минтруда России опубликовано 1 марта на сайте ведомства. Министерство предлагает повысить социальные выплаты на полтора процента, руководствуясь статистикой падения прожиточного минимума в стране.

Согласно статистике, величина прожиточного минимума «приросла» за год на 1,015% (с 7, 965 тысяч рублей в 2015 году до 8,081 тысяч рублей в минувшем году). Поэтому повышение пенсий на 1,5% должно покрыть ее «обесценивание».

В ведомстве подчеркивают, что средняя пенсия россиянина повысится на 129 рублей.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх