На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Гребнев
    Кто плясал песни пел москоляку на голяку а сейчас подоляку на голяку браво братцы добивайте эту гниду нацизм что бы б...Кулеба на встрече...
  • Александр Миронов
    Курильская гряда. Итак, Курильская гряда Вновь на повестку встала. Опять японская орда Зуб точит на те скалы. ...Захарова: суверен...
  • Геннадий Свешников
    Очень интересное предложение,янки в бой-Конгрессвумен Гри...

Юлия Ковальчук заявила, что мужчины от "хороших женщин" просто так не уходят

Известная российская певица, бывшая участница популярной группы "Блестящие" Юлия Ковальчук накануне осудила коллег, которые демонстрируют на страничках в социальных сетях детали своей личной жизни.

Сама Юлия старается никого не впускать на свою "приватную территорию". Ковальчук подчеркнула, что никогда не станет обсуждать свои семейные дела публично или же осуждать кого-либо. Артистка считает попытки искать сочувствия у совершенно незнакомых людей верхом жалости к себе.

По мнению певицы, мужчины просто так от "хороших женщин" не уходят. Юлия порекомендовала тем артисткам, у которых сложности в личной жизни, посидеть в одиночестве и подумать, что они сделали не так.

https://www.instagram.com/p/Bn1Tm5VgCKq/?utm_source=ig_embed...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх