На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nikolay Zakharov
    Что верно, то верно,слуги народа,менеджеры и менеджерихи, старый олигархат,увеличили свои доходы, а основная масса на...Яйца на полке и «...
  • Николай Степанов
    С каждым повышением пенсий мы становимся всё беднее .Яйца на полке и «...
  • Стега Сибиряк
    В этом году зарплата меньше чем в прошломЯйца на полке и «...

В Якутии мужчина с карабином напал на бригаду "скорой" и получил пулю в ответ

Все обстоятельства данного инцидента уточняются, но известно, что житель Алданы (Якутия) неожиданно стал вести себя неадекватно и схватился за карабин «Сайга», после чего его близкие вызвали «скорую» и полицию.

Так уж получилось, что врачи «скорой» на место прибыли чуть раньше и «попали под раздачу»: неадекватный гражданин вначале стал палить в воздух, а затем сделал три выстрела по машине медиков. В этот момент и подоспел наряд полиции, передают «Вети.ру».

На приказ полицейского бросить оружие и сдаться мужчина не отреагировал, и страж порядка ранил нарушителя спокойствия в плечо и в живот, после чего дебошира доставили в больницу. Врачи называют состояние раненого тяжелым.

Известно, что владельцу карабина 49 лет и он ведет бизнес в сфере ритуальных услуг.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх