На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 826 подписчиков

Свежие комментарии

  • 1 2
    Давно пора Армению и армян отделить от сиськи в России. Присосались и сколько лет гадят....Всем армянам указать напра...Захарова: заявлен...
  • Юрий Во
    Пашинян повторяет путь Зеленского. Сначала поверил Западу, потом отказался от "зонтика" России. И вот : депрессия, па...Пашинян допустил,...
  • Natalia Ivanova
    Где родился - там и пригодился. Всех хохлозадых собрать по миру и всех на фронт - не мы же будем их собирать на утили...Сенатор Грэм*: ук...

Путин наградил медалью и орденом избитых футболистами чиновников Пака и Гайсина

Президент России Владимир Путин наградил директора департамента Минпромторга Дениса Пака и гендиректора ФГУП «НАМИ» Сергея Гайсина. Президентский указ от 11 октября о награждении Пака медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени, а Гайсина орденом Александра Невского размещена на портале правовой информации.

Пак и Гайсин награждены «за большой вклад в реализацию проекта «Единая модульная платформа», позволившего создать широкий модульный ряд отечественных автомобилей». Помимо них за вклад в реализацию данного проекта были награждены еще более 20 человек. Имеется ввиду разработка автомобилей под брендом Aurus, также известных под названием «Кортеж».

Президентский лимузин Aurus впервые был показан в мае 2018 года. Именно на этом автомобиле Владимир Путин передвигался во время церемонии инаугурации. В 2019 году автомобиль поступит в свободную продажу.

Пак и Гайсин пострадали 8 октября в одной из кофеен в центре Москвы. По возбужденному уголовному делу проходят футболисты Александр Кокорин и Павел Мамаев. Telegram-канал Mash опубликовал видеоролик инцидента. Запечатлено, как молодой мужчина, похожий на Кокорина, бьет по голове стулом посетителя кафе. Избитые Пак и Гайсин были госпитализированы.

Ранее футболисты избили водителя телеведущей. Кокорин и Мамаев задержаны. Их арестовали и поместили в СИЗО. Футболисты свою вину признали и раскаялись.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх