На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    У себя в Париже признавайте или нет,нам плевать на ваще мнение!Слуцкий назвал ма...
  • Eduard
    ПАСЕ сборище дегенератов со вскй Европы,им платят в конвертах из ЦРУ,такие голосования и получаем,Слуцкий назвал ма...
  • Eduard
    Как всегда в Европе Чужое со своим путают!Слуцкий назвал ма...

Над США зафиксировали "цепочку" из НЛО

Уфолог Скотт Уоринг рассказал о новом поразительном явлении в небе над Соединенными Штатами. Очевидцы на днях сообщили о целой "цепочке", состоящей из светящихся неопознанных летающих объектов.   

  Согласно последней информации, огоньки то перемещались очень медленно, то резко меняли направление движения. Как сообщает портал Anonsens, очевидно, что предполагаемые корабли пришельцев способны переключать скорость крайне быстро, а разгоняться они могут до невероятных пределов.   Другие уфологи убеждены, что в небе появились именно летательные аппараты инопланетян, а светились они для того, чтобы быть более заметными. Скептически настроенные граждане, однако, считают, что никаких пришельцев не существует, а охотники за ними снова видят то, чего нет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх