На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 856 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Николаевич
    США до сих пор верят, что они победили в во второй мировой! Приближается время, когда они поймут, что жизнь на захвач...Салливан: США вер...
  • Олег Троян
    Правильно, нужен такой закон, чтоб майские праздники увеличить вплоть до первого сентября! 😄Депутат Даванков ...
  • Sergiy Che
    О как!!  Типа теперь может недоброжелатель врагу-садоводу накидать семян цветочка и потом вызвать к нему наркоконтрол...За импомею трёхцв...

Информатор Wikileaks сменил пол и стал кандидатом в сенат США

Рядовой американской армии Брэдли Мэннинг в прошлом, а ныне 30-летняя Челси Мэннинг зарегистрирована как один из кандидатов на место сенатора США от Мэрилэнда. Об этом Челси рассказала на своей странице в Twitter.

В 2010 году солдат американской армии Брэдли Мэннинг был арестован. Он передал международной некоммерческой организации США , которая публикует секретную информацию, свыше 700 тысяч документов, связанных с операцией США в Ираке. Его приговорили к 35 годам тюремного заключения в 2013 году. Тогда же Брэдли решил сменить пол и взял себе новое имя — Челси. Он начал гормональную терапию, а в мае прошлого года вышел на свободу.

18 января избирательная комиссия штата зарегистрировала Мэннинг как кандидата на пост сенатора. Победить транссексуалке будет не просто. У Мэннинг четыре конкурента — включая политического тяжеловеса Бена Кардина, который сейчас занимает кресло сенатора. Об этом пишет ТАСС.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх