На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 857 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Е
    А 31 декабря они зажали.Депутат Даванков ...
  • Александр Бабин
    Он сам то верит в такую возможностьСи Цзиньпин заяви...
  • Николай Кучков
    кому он должен ответить, себе? Это их ракеты, будут запущены вблизи их территории, запустят хуситы-муситы, кто угодно...WP: ракеты ATACMS...

В Удмуртии пропавшую девушку нашли в чужой могиле

Два с половиной месяца длились поиски 23-летней девушки, которая оставила своего ребенка у матери и пропала. Тело девушки со следами насильственной смерти было обнаружено в чужой могиле.

Как удалось установить следователям, девушка, оставив ребенка у матери, встретилась с двумя своими знакомыми в ночь с 24 на 25 ноября. По неизвестным пока причинам между ними вспыхнула ссора, которая завершилась трагедией: один из мужчин, будучи в состоянии алкогольного опьянения, привел девушку на территорию кладбища и до смерти забил битой. Чтобы скрыть преступления, злоумышленник закопал девушку в могиле.

Как сообщают местные СМИ со ссылкой на пресс-службу СУСК по региону, в настоящий момент злоумышленнику уже предъявлено обвинение в убийстве.

Читайте также:

 

Другие криминальные новости 

См. все новости дня

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх