На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Еграшин
    В Прибалтику НАТОвских вояк, типа, по обмену завозят. Местные уезжают, неместные прибывают?Науседа: в Литве ...
  • Леонид Ла Рошель
    А охрана в упор не видит одни и те же лица, что пристают к пассажирам? Значит, как минимум в доле.Мошенники начали ...
  • Андрей Алферов
    Изменим конституцию, отменим незаконные решения Горбачева, вернём суверенитет, нацелим на США стратегическое Я0, Побе...В Москве простили...

Чулпан Хаматова обсудила с Галиной Волчек свой академический отпуск

Актриса театра и кино Чулпан Хаматова с 1 января 2018 года уходит в академический отпуск до конца театрального сезона. В театре "Современник" Хаматова будет играть спектакли "Двое на качелях" в феврале и марте.

Здание театра "Современник" на Чистопрудном бульваре сейчас находится на ремонте. Хаматова не только ведущая актриса этого театра, но и заместитель художественного руководителя по общим вопросам.

Академический отпуск Чулпан обсудила с худруком Галиной Волчек. По словам актрисы, руководитель ее поняла. На прошлой недели СМИ писали, что Хаматова уходит из театра. Актриса сразу опровергла слухи.

Комментарий Чулпан Хаматовой опубликован на сайте театра:

"Обидно и очень неприятно читать откровенные вымыслы о своих поступках и решениях... Целый ряд обстоятельств подтолкнули меня к решению сделать перерыв в своей основной работе, актерской. Причины я озвучивать не буду, так как они касаются, в первую очередь, моих вопросов к самой себе, к своему многолетнему существованию в профессии. О чем я поговорила с Галиной Борисовной Волчек, и она меня поняла... В эти полгода я попытаюсь сосредоточиться на том, что меня очень волнует и заботит. На том, чтобы ремонт в «Современнике» завершился в объявленные сроки, чтобы он был качественным, и театр вернулся бы на Чистопрудный бульвар уже осенью".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх