На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • Александр Свитайло
    А разве там деньги играют первостепенное значение??? По-моему, США смотрит в первую очередь на геополитическую сторон...Военэксперт Клинц...
  • Наталья Середа
    До конца жизни деткам хватит.Можно и уходить.Бывший мэр Дёмкин...
  • Samarium
    Он и не депутат вроде как....Бывший мэр Дёмкин...

Глава немецкого МИД требует усилить политическое давление на Россию

Министр иностранных дел Германии Хайко Маас сделал важное заявление насчет России. Дипломат призвал усилить политическое давление на РФ в связи с блокировкой резолюции США по Сирии в Совбезе ООН.

Маас подчеркнул, что Совет безопасности Организации Объединенных Наций много раз терпел неудачу из-за вето Российской Федерации и немецкая сторона не может этого принять, передает РИА "Новости".

По словам главы МИД Германии, так продолжаться больше не может, вследствие чего власти страны намерены сохранить и даже усилить давление на РФ в политической сфере. После встречи с главой Еврокомиссии Жан-Клодом Юнкером в Брюсселе Хайко Масс отметил, что это является одним из обязательных пунктов для урегулирования конфликта, сложившегося вокруг Сирии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх