На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Natalia Khoshtaria
    Носить крест, ещё не значит, быть христианкой(((Ни слова сожалени...
  • ninikooo Митусова
    А в чем проблема признать АБ инагентом? Она наговорила уже столько, что давно пора присвоить ей это почетное звание.Ни слова сожалени...
  • Кот Рыжый
    Мы услышим хор голосов с Запада о переговорах! Им надо любым способом задурить нам мозги  и остановить наступление Ро...Times: Запад гото...

Открытый Порошенко с пафосом киевский аэроэкспресс сломался на следующий день

Из вагона вышли два пассажира и печально побежали с вещами вдоль заснеженных путей. Они опаздывали на самолет и очень надеялись, что аэроэкспресс «Киев — Борисполь» доставит вовремя. Такую картинку показал один из украинских телеканалов. Буквально накануне украинский президент с большим пафосом представил открытие экспресса до киевского аэропорта. На следующий же день он сломался.

«Возникла проблема с двигателем», — объяснил машинист причину остановки: «Он не заводится».

Это был проект Укржелдора. Его еще в феврале утвердил кабинет министров вместе со сметой 480 миллионов гривен. На презентации с пафосом рассказывалось о комплексной модернизации. Вблизи аэропорта построены две пассажирские платформы с павильонами. Тут же возведен крытый пешеходный переход он ведет к терминалу D. Было обновлено освещение и отделка. Учли даже потребности людей с инвалидностью.

Оценить по достоинству украинцы все это благолепие не смогли. Уже на следующий день после торжественного запуска экспресс сломался. Пассажиры побежали на самолет пешком по заснеженным путям… стоимостью 480 миллионов гривен.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх