На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 849 подписчиков

Свежие комментарии

Данкверт хотел бы закрыть больше белорусских предприятий

Глава Россельхознадзора прокомментировал призывы президента Белоруссии Александра Лукашенко начать против него следствие: слишком большое доверие к белорусским предприятиям может быть единственной претензией.

Сергей Данкверт объяснил свою мысль тем, что хотел бы закрыть гораздо больше сельхозпредприятий – соответственно обнаруженным нарушениям. Однако российские инспекторы уже боятся ездить в братскую республику из-за опасения провокаций, привлечения к выдуманным уголовным делам, оправдаться за которые в другом государстве сложно.

Как известно, в феврале Россельхознадзор запретил продажу в Россию продукции четырех белорусских мясоперерабатывающих заводов по причине нарушений ветеринарного законодательства. А еще чуть ранее президент Лукашенко приказал прокуратуре завести дело на самого Данкверта.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх