На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 855 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Уфимцев
    Что за наивность? Как можно договариваться с акулами бизнеса? Да на них... креста ставить некуда!  Да они, суки, спят...Путин: если власт...
  • Виталий
    Необходимы, видимо, какие-то предупреждающие действия в отношение Великобритании.Business Insider:...
  • vagas Karlito
    Бандеровцы осознали что  пришли за ними! Потому бегут!)) Пушки танки не помогут это тоже поняли уже!Наибольший успех ...

МИД РФ не исключает участия американцев в конференции по Сирии

Глава российского МИД Серегй Лавров заявил, что форма приглашений на встречу представителей государств в Астане по урегулированию сирийского конфликта не исключает участия делегации США вопреки протесту Ирана.

Как известно, на днях в американском издании The Washington Post прошла информация, будто российский посол пригласил представителей команды Дональда Трампа (но не Обамы!) на предстоящую встречу в Астане 23 января. Позже пресс-секретарь президента Дмитрий Песков опроверг эту информацию, а глава МИД Ирана заявил, что его страна не приглашала американцев и против их присутствия. Его заявление Сергей Лавров и прокомментировал сегодня сообщением, что окончательный состав участников встречи пока не известен, но форма приглашений «позволяет обеспечить участие всех, кто упоминался в публичных высказываниях, включая представителей США».

Читайте также:

Путин обсудил с президентом Ирана ситуацию в Сирии

США прекратили сотрудничество с Россией по Сирии 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх