На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    А охрана в упор не видит одни и те же лица, что пристают к пассажирам? Значит, как минимум в доле.Мошенники начали ...
  • Андрей Алферов
    Изменим конституцию, отменим незаконные решения Горбачева, вернём суверенитет, нацелим на США стратегическое Я0, Побе...В Москве простили...
  • Алексей
    Они там все .овно жрут с печеньками!Захарова ответила...

Защита автоледи, сбившей мальчика в Балашихе, обжаловала приговор

Адвокат Ольги Алисовой, приговорённой судом к трём годам колонии-поселения за ДТП, в результате которого в подмосковной Балашихе погиб шестилетний мальчик, обжаловал приговор.

Адвокат Наталья Куракина попросила направить дело на пересмотр, - сообщает РИА Новости.

Приговор автоледи, сбившей "пьяного мальчика", был оглашён 15 ноября. Алисова просила суд назначить ей условный срок или предоставить возможность воспитывать дочь до достижения ею 14-летнего возраста. Но её приговорили к отбыванию срока наказания в колонии-поселении.

Дело о гибели малыша в ДТП в подмосковной Балашихе получило широкий общественный резонанс после того, в заключении эксперт написал, что в крови ребёнка обнаружен алкоголь.

В ходе расследования дела было доказано, как алкоголь появился в крови ребёнка.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх