На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • alik3456 Джексон
    Какая у православия глубокая древность? Как запихали насильствено еврейскую религию , так на руси всё пошло наперекос...Представитель РПЦ...
  • Александр Зайцев
    А что, отказ от медосвидетельствования не трактуется как признание, в том что он был пьян?Утверждают: проти...
  • Александр Маркитанов
    смерть за смертьУтверждают: проти...

Фонд капремонта Южного Урала переходит на максимальное качество

Как доложил сегодня, 15 августа, глава регоператора фонда капремонта региона Вадим Борисов губернатору Южного Урала Борису Дубровскому, фонд перестал наращивать объемы работ и переходит на максимальное качество работ.

Борис Дубровский выслушал доклад руководителя областного Фонда капремонтов Вадима Борисова. По данным аналитики, в текущем году существенно выросло количество замененных лифтов. Кроме того, жители все чаще отдают свое предпочтение накоплению средств на спецсчетах.

Добавим, что регоператор перестал наращивать объемы работ и перешел на максимальное качество. Подробнее читайте на сайте газеты "Вечерний Челябинск".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх