На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 856 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Шарапова
    Что, падлы, опять по мирным  людям ударили, бумеранг прилетит, в виде казни....ВСУ обстреляли До...
  • Александр Николаевич
    США до сих пор верят, что они победили в во второй мировой! Приближается время, когда они поймут, что жизнь на захвач...Салливан: США вер...
  • Олег Троян
    Правильно, нужен такой закон, чтоб майские праздники увеличить вплоть до первого сентября! 😄Депутат Даванков ...

Гилерме пригласили в сборную России на ближайшие матчи

Голкипер московского футбольного клуба «Локомотив» Маринато Гилерме, получивший в ноябре 2015 года российское гражданство, вызван в национальную сборную для подготовки к товарищеским матчам против команд Кот-д'Ивуара и Бельгии, сообщает пресс-служба Российского футбольного союза (РФС).

Отмечается, что вызов Гилерме связан с травмой вратаря «Краснодара» Станислава Крицюка.

«Крицюк, как и Федор Смолов, из списка не исключены, они будут принимать участие в теоретических занятиях и тренировках в зависимости от состояния здоровья на данный момент», – говорится в тексте сообщения.

Напомним, что сборная России 24 марта в Краснодаре проведёт товарищеский матч против Кот-д'Ивуара, а 28 марта в Сочи сыграет с Бельгией. Основным голкиером команды остаётся Игорь Акинфеев, который также наденет капитанскую повязку.

Читайте также:

Капитана и защитника ирландской футбольной команды нашли мертвым

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх