На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Морозов
    Раз этот очкарик длиннобудылый сказал , что не планируют размещать, значит вся эта мразота уже подготовила и даже мес...Столтенберг: у ал...
  • zygmund nedialkow
    Их ум это деньги.Зеленский продал ...
  • Nikolia Vovchenko
    Уже не в первый раз публикуется эта писанина от из Торика,который везде был и ко всему был очевидцем....Только вот не...Историк Владимир ...

Эвелина Бледанс не скрывает новый роман с молодым актером

Актриса Эвелина Бледанс не скрывает свой новый роман с молодым актером. Самая известная российская медсестра два года назад пережила развод с отцом своего младшего сына Семена продюсера Александра Семина.

Сначала пара не афишировала расставание. Ради своего "солнечного" мальчика актриса и продюсер сохранили добрые отношениях. Эвелина страдала, признавалась, как больно возвращать поздно вечером с работы в холодную постель.
Недавно 49-летняя Бледанс стала появляться в компании 28-летнего звезды сериалов "Кадеты" и "Закон каменных джунглей" Аристарх Венес. Эвелина и Аристарх работают в одном спектакле. Рабочие отношениях актеров переросли с роман. Говорят, Аристарх легко подружился с шестилетним сыном Эвелины.

Пару встречают в публичных местах. Недавно актеры играли футбольный мачт на Красной площади. Аристарх играл на поле, а в перерыве на глазах болельщиков открыто целовал возлюбленную.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх