На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 855 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Уфимцев
    Что за наивность? Как можно договариваться с акулами бизнеса? Да на них... креста ставить некуда!  Да они, суки, спят...Путин: если власт...
  • Виталий
    Необходимы, видимо, какие-то предупреждающие действия в отношение Великобритании.Business Insider:...
  • vagas Karlito
    Бандеровцы осознали что  пришли за ними! Потому бегут!)) Пушки танки не помогут это тоже поняли уже!Наибольший успех ...

Компания Audi оштрафована из-за дизельного скандала

Входящий в группу Volkswagen автоконцерн Audi должен заплатить 800 миллионов евро в Германии в связи с занижением показателей выбросов вредных веществ в дизельных машинах. Об этом сообщает прокуратура Мюнхена.

Штраф включает в себя €5 млн в качестве прописанной в законодательстве высшей степени наказания за халатное нарушение правил, а также €795 млн за противоправное получение экономической выгоды. Компания Audi не собирается подавать апелляцию на решение прокуратуры.

В прошлые годы США разгорелся скандал, который получил название «дизельгейт». Суть его в том, что один из менеджеров VW Джеймс Лиэнг придумал хитрое устройство, которое помогало производителю дизельных автомобилей VW обманывать американских пользователей по уровню вредных выбросов. Власти Штатов обязали концерн отозвать 482 тыс. легковых машин марок VW и Audi, проданных в стране в 2009–2015 годах.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх