На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 849 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ed
    Не удивлюсь, что с таким умишком, очень скоро, энтот генералишко будет, для прикола для всех остальных  пленных, отра...Министр обороны Э...
  • лина любимцева
    Действительно... Там думать некому и нечем.КСИР: Иран готов ...
  • лина любимцева
    Вот  какая сволочь дала   в руки дикой обезьяне Израилю - ядерное оружие?!!КСИР: Иран готов ...

Политолог высказался о словах Порошенко о крепких отношениях Украина и США

Российский политолог Владимир Корнилов раскритиковал высказывание украинского президента Петра Порошенко о том, что сейчас, как никогда, в истории украинско-американские отношения не были столь крепкими, плодотворными и многообещающими.  

По мнению Корнилова, "Украина слепо следует курсу, который предначертан ей Вашингтоном".  "Поэтому только украинцы вместе с США голосуют в ООН по резолюции, осуждающей героизацию нацизма. Украина покупает в три раза дороже уголь в Америке только для того, чтобы заслужить лояльность США", — цитирует политолога RT.

Украина никаким образом не интересует Соединенные Штаты. Обещание госсекретаря США Майка Помпео главе украинского МИД Павлу Климкину помочь в борьбе с "российской агрессией" прокомментировал член комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Франц Клинцевич.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх