На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • Айдар Кашапов
    вроде как по закону депутатам нельзя заниматься бизнесом....😱Бывший мэр Дёмкин...
  • Walery
    Ерунда... у прибалтов не было и нет 2% от ВВП денег для НАТО , да и у финнов уже 4% от ВВП тоже нет, но все они уже в...Военэксперт Клинц...
  • Галина Соколова
    Очень жаль! Спасибо ему большое, что помогите России!?В Донецке погиб а...

Экономисты дали прогноз о курсе рубля после встречи Путина и Трампа в Хельсинки

Эксперты решили дать прогноз об изменении курса рубля после встречи президента России Владимира Путина и главы США Дональда Трампа в Хельсинки. Специалисты отмечают, что итоги саммита непредсказуемы. 

Экономисты, однако, убеждены, что даже сам факт встречи российского и американского политика является прекрасным знаком для рынков, передает РИА "Новости".

По словам экспертов, прорывные договоренности по итогам саммита а Финляндии являются маловероятными, поэтому реакция рынков, вероятнее всего, будет краткосрочной, что будет заметно в росте волатильности.

Напомним, в понедельник, 16 июля, в Хельсинки состоится встреча Путина и Трампа. Главы двух стран проведут переговоры в президентском дворце в центре города.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх