На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 857 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nina Pudikova
    Достойный Человек!!! Долгоденствия и Благоденствия Вам, Вашим родным и близким!!!Юрий Батурин: на ...
  • С С
    Хохлы всегда избирательно прозревали. На свой карман, по-русски. А со всем остальным они продолжают соглашаться: и Ро...«Вопиюще незаконн...
  • Eduard
    Правильно,хотя толку?Или Запад протащит Зеленскогр опять,или Порошенко,они оба банда.А если третьего кого,то его подк...Верховный суд Укр...

Одесситов, вывесивших флаг России и баннер с надписью «Одесса — русский город» разыскивает украинская полиция

Одесситов, вывесивших 22 августа флаг России и баннер с надписью "Одесса — русский город" разыскивает украинская полиция.

Утром в понедельник, в День Государственного флага России, жители Одессы вывесили на улице Небесной сотни 3А (переименованный проспект Маршала Жукова) российский государственный флаг и и баннер со словами "Одесса — русский город".

О российском государстенном флаге на улице Одессы написало сообщество "Интересная Одесса" во "ВКонтакте".

По информации издания "Страна.ua", теперь местных жителей, повесивших государственный символ России, разыскивает украинская полиция.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх