На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • ninikooo Митусова
    А в чем проблема признать АБ инагентом? Она наговорила уже столько, что давно пора присвоить ей это почетное звание.Ни слова сожалени...
  • Кот Рыжый
    Мы услышим хор голосов с Запада о переговорах! Им надо любым способом задурить нам мозги  и остановить наступление Ро...Times: Запад гото...
  • виктор климахин
    Заплатили   чурки   черножопые  басмачи    сукиной  твари  прощения  ей   не  будет   поставила  крест   в  христианс...Ни слова сожалени...

Алла Пугачёва выставила на продажу замок в подмосковной деревне Грязи за один миллиард рублей

Алла Пугачёва покинула с детьми Гарри и Лизой Россию после того, как выставила на продажу дом, построенный как замок супругом-иноагентом Максимом Галкиным, и забрала из школы документы двойняшек.

На этой неделе появились сообщения в СМИ об отъезде Примадонны с детьми в Израиль. О том, что Пугачёва выставила на продажу свой легендарный замок в деревне Грязь за один миллиард рублей и забрала документы детей из школы, написал Telegram-канал Mash.

Недвижимость хотел продать еще Галкин прошлым летом. Но это оказалось не так просто. Пока в замке поселился внук Примадонны Никита Пресняков, он присматривает за домом семьи знаменитой бабушки.

По словам родителей одноклассников Гарри и Лизы, Алла Борисовна в свой последний визит попросила руководство Первой московской гимназии в Липках подготовить и предоставить ей личные дела, табели успеваемости, медкарты и сведения о грамотах и наградах детей. Всё это потребуется в Израиле, где теперь, вероятно будут учиться Гарри и Лиза.

Пугачёва с детьми провела лето за границей, но вернулась к началу учебного года. 1 сентября дети пошли в третий класс гимназии. Год обучениях стоил в этой школе родителям Лизы и Гарри более трех миллионов рублей.

Сама Пугачева говорила о цели приезда в Москву, что много чего надо сделать, в том числе «морду набить одному человеку. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх